Contacto

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Coordinadora General del Evento
Mtra. Elizabeth González Valenzuela
elizabeth.gonzalez@itson.edu.mx

Comité de Logística

Lic. Marissa Cabrera Gracia
marissa.cabrera@itson.edu.mx

Lic. Erika Eneida Portillo Leyva
erika.portillo@itson.edu.mx

Dra. Mónica Mavi García Bojórquez
monica.garcia@itson.edu.mx 

Mtra. Liliana Vizcarra Esquer
liliana.vizcarra@itson.edu.mx

Lic. Daniel Meza Michel
daniel.meza@itson.edu.mx

Comité de Talleres

Lic. Paula Guadalupe Valdez Mercado
paula.valdez@itson.edu.mx

Mtro. Felipe de Jesús Zamarripa Pompas
felipe.zamarripa@itson.edu.mx

Mtro. Andrés Alejandro Jiménez Leyva
andres.jimenez@itson.edu.mx

Lic. Marily Sainz Leyva
maria.sainz@itson.edu.mx

Comité de Ponencias

Lic. Marissa Cabrera Gracia
marissa.cabrera@itson.edu.mx

Mtra. Deborah Nataly Zepeda Montoya
nataly.zepeda@itson.edu.mx

Mtra. Margarita Gasca Peña
margarita.gasca@itson.edu.mx

Lic. Ana Isabel Sainz Leyva
ana.sainz@itson.edu.mx 

Mtra. Carmen Raquel López Duarte
carmen.lopez@itson.edu.mx

Comité de Difusión

Lic. Alejandro Ayala Rodríguez
alejandro.ayala@itson.edu.mx

Mtro. Erik Gerardo Quiñónez Cortés
erik.quinonez@itson.edu.mx

Lic. Bárbara Lizeth Cervantes Ramos
barbara.cervantes@itson.edu.mx

Lic. Rocío Anais Barrera Hernández
rocio.barrera@itson.edu.mx

Lic. Abraham Isaac Caballero Escarcega
abraham.caballero​@itson.edu.mx​

Comité de Inscripciones

Mtra. Nydia Guadalupe Flores Lastra
nflores@itson.edu.mx

Mtra. Carmen Paola Mora Verdugo
paola.mora@itson.edu.mx

Comité de Atención

Mtra. Siria Aglaé Rodríguez Zubieta
sarodriguez@itson.edu.mx

Lic. Paola Alejandra Valdez Pérez
paola.valdez@itson.edu.mx

Mtra. Yaribel Bujanda Becerra
yaribel.bujanda@itson.edu.mx​

Lic. Isrrael Rayos Luna
isrrael.rayos@itson.edu.mx